Los 1127
Paar Exportporzellan-Vasen in 'Meiping'-Form mit unterglasurblauem Dekor von Blumenranken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
750 €
China, Ming-Dynastie, 16. Jh.H. 23,5 cm
Aus einer österreichischen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Minim. berieben